BTC когда 25000$ ?

Доброго времени! По битку вырисовывается ожидаемая картина в виде разворотного паттерна "Двойное дно". Я бы назвал это последней надеждой быков в этом году развернуть тренд. Что лучше сделать в этой ситуации? Кто еще не купил BTC рекомендую купить. И торговать с целю увеличения BTC и ETH.
У нас также имеются важные события на сентябрь месяц, а именно 20-21 сентября нас ожидает новое заявление главы ФРС США. Нас ждут тяжелые времена, рынок сбреет неопытных инвесторов, а терпеливые как всегда получат всё. На данный момент я ожидаю отработку глобального "Двойного дна".

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.