Bitcoin

Биткоин-доллар

Ну что, ребята... Приближаемся к идеальной точке входа в рынок, на мой взгляд!)
Начну по порядку...
Вчера публиковал идею по фибо. К стати, пик волны В отработал идеально.
Биткоин-доллар

Соответственно, окончание волны С, по той же идее, должно быть в районе 8100, НО! Поскольку волна С в теории самая агрессивная, в нашем случае, я отчетливо вижу даже не присутствие покупателя, а скорее отсутствие продавца. Мы не летим стрелой на 8100, а движемся мелкими шагами. Да, мы строим флаг, и 90 % вероятности, что уйдем ниже... но не намного. Серьезного падения я не вижу вообще, и ключевой уровень по прежнему 8100. Скорее всего будем флетить в рамках границ тренда, пока не нарисуем что-нибудь разворотное на 15-и мин и не пробьем верхнюю границу трендового коридора. Но мы на уик енде... и этот процесс может затянуться.
Итак: Я вижу идеальную точку входа в рынок в районе 8100. И вижу, я уверен, не только я. Это долгожданный момент, которого ждал рынок 2 месяца. После окончания волны С жду волну 1, откат волной 2, и на всю котлету! Со стопом, чуть ниже окончания волны С.
Да прибудет с вами ПРОФИТ!

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.