BTC - скальп-лонг внутри дня

120
📊 Скальп-трейд BTCUSDT.P

Биток уперся в часовой хай, возможно, с первого раза не пройдет, как ТВХ в шорт такие зоны не использую, шорты буду смотреть выше по сетке уровней в хаях - об этом есть идея отдельная.

Я уже в лонге одном более глобальном - от НГ - то, что недавно в видео рассказывал.
Отдельно - можно поторговать скальп-реакции от лонг-уровней. Не люблю брать биток "из середины" движения - так что пропускаю пока наторговку 95000-959000.

Ниже остался мтф-разворотный м15 уровень 93970 и еще ниже есть супер-мелкий уровень 92950 - его можно использовать для страховки/защиты. Хороших стопов в этой зоне нет - мы около Нижней Границе, всегда может быть сквиз и на 91 и на 88))) Так что торгуем хай-риск скальп-просто - лучше по факту, для отложек уровни мелкие, реакция может быть очень быстрая.

✅ Зона интереса :
🟢 93700-94300 (по байбиту) - внутри 2 ПОК-уровня 93970 и 94255
🟡 92700-93150 - внутри ПОК 92950

💰 в таких сделках по ситуации - смотря в какой структуре дойдем. Главное не сидеть в них и не держать если будет развитие тренда локального, реакция есть - сразу в б/у, если распиливает - выхожу.

❗️ Для фьючей - ВСЕГДА использую стопы, по факту реакции от уровня переводить сделку в безубыток. При распиле уровня или пробое с закреплением - ищем выход в б/у, рынок ненадежный, лучше не сидеть просто так в неопределенных позициях а перезайти позже.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.