Bitcoin / TetherUS
Mis à jour

Биткоин, разбор графика

278
На выходных биткоин продолжил торговаться в районе 28 тысяч, каких то интересных движений на графике не было. Было несколько тестов зоны поддержки 27700-27800, но от этой зоны цену откупают. Технически у нас сформировался нисходящая формация в виде треугольника.


В целом предыдущий возможный сценарий, что цена еще больше скорректируется к нижней границе боковика сохранился. И на нижней границе возможно появятся какой то сценарий на покупку с ложным пробоем, или с консолидацией. Так же потенциальная возможность купить будет при подходе к верхней границе в районе 29 тысяч. Сейчас же в середине боковика покупать совсем не хочется.

Из важных событий на этой неделе, которые спровоцируют волатильность , это публикация макро данных США по безработице 6 и 7 апреля.

Поддержка автора подписка ✅ и старт ракете 🚀.

Всем удачи и профита.

Note
snapshot #BTC локальная сила покупателя, после ложного пробоя сквизом, похоже что будем тестировать 29 тыс в очередной раз.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.