🟠 Экспирация ни когда не давала реакций на рынок - но паникеры они такие! Качели пока продолжатся, думаю до начала года - конца праздников, после чего Q1 в любом случае жду очень зеленым и ярким.
Pro BTC: 🕯 Пока топчем широкий боковик, но есть подозрение на двойное дно, основное движение по коррекции вчера было из за Экспирации по тем кто верит что к ней всегда сливают к указанной цене, хотя это не так, уровень 94800 нас удержал и пока мы уверенно держимся, глобально отскок к 100000 показал нам потенциал двойного дна, и сейчас не исключаю что именно его мы увидим, рост был ровно до середины волны коррекции, после чего откат и снова удерживаемся, это сулит походом на 106000 и АТХ, но ближайшее сопротивление это 97300 и 101000, которые нам нужно пройти.
🔽 Более негативный сценарий - это отбой от 97300 с походом к 93000 и возможным сквизом к 91200-91400, более глубоко это зона 87000-88000, куда могут нас свозить, самый критичный дроп это 78000 у которого вероятность почти на 0.
➡️ У нас ты найдешь аналитику, обучение, крипто проекты и многое другое.
Aussi sur:
Clause de non-responsabilité
Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.