🕯 Bitcoin на распутье. Куда дальше?

271
На прошлой неделе мы говорили, что пока Биткоин не пробьет 71000$ для нас будет приоритетным сценарием продолжение торговли внутри боковика/бычьего флага.
НО биткоин успешно пробил боковик/бычий флаг вверх и принимает попытки закрепления выше.

Как мы выяснили в прошлом (см. связанную идею) посте, сейчас основным драйвером роста для рынка является ожидания по одобрению ETH ETF + рост индексов планеты с которыми идет тесная корреляция.

Поэтому, вероятно Биткоин сможет закрепиться выше 71000$ и пойдет обновлять исторический хай ✔️

На графике Биткоина абсолютно такой же паттерн, который был до старта роста по ETH:
1️⃣ Торговля в боковике в виде формации бычий Флаг
2️⃣ Бычий клин сформированный около ключевых зон поддержки

Также, обратите внимание как красиво индикатор на недельном таймфрейме отскочил от трендовой линии начинающийся с середины 2022 года.snapshot

🛡 Теперь у Биткоина осталось всего одно сопротивление - исторический хай на отметке 73777$.
Выше уже пустота вплоть до психологической отметки 100 000$!
Держим кулачки за закрепление выше 71000$ хотя бы на дневном таймфрейме и тогда можно будет пристегнутся перед стартом полета.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.