Bitcoin / TetherUS

Максимальный застой и неопределенность на рынке!

614
#BTCUSDT #обзор
За прошедшие сутки максимум BTC составил 16974. Торги в понедельник проходили спокойно, поскольку западные биржи не работали из-за рождественских праздников.

Капитализация рынка 813 млрд.
Индекс доминирования 42%.
Индекс страха и жадности - 27 (Страх)

Ночью сняли одну из полок ликвидности, о которой я упоминал во вчерашнем видео-обзоре.
Примечательно то, что открыв сегодня спотовый график (Вчера видео-обзор был на фьюч графике), мы можем заметить что ликвидность внизу, перед зоной Sell to Buy - сняли, тем самым теряется оптимизм по поводу похода в эту зону. Но все равно, пока рынок в максимальной неопределенности, брать позицию с текущих - просто не откуда. В случае если цена прийдет в STB, буду смотреть структуру на МТФ и вероятней всего брать позицию в Лонг.

Цели - снятие ликвидности вплоть до 17093, а так же возможный тест Supply зоны на 4ч ТФ.

Рынок максимально застоялся. Повышение волатильности ожидаю сегодня на американской сессии.

Всем хорошего дня и мирного неба!
Берегите себя и своих близких!
❤️🇺🇦🙏🏻

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.