Bitcoin / TetherUS
Long
Mis à jour

Паник бай 17.04.

356
Как уже всем известно биток как тузик привязался к индексу высокотехнологичного nasdaq. За американские выходные на фондовом рынке я не заметил никаких объемов на битке, но по опыту скажу, что в ближайшее воскресенье нагулявшиеся трейдеры будут пытаться схватить что-то раньше всех, а единственный инструмент доступный в выходные это крипта. Что мы тут видим по дневке - плавный рост, как-будто все чего-то ждут. Что видим по фондовым индексам после позитивных отчетов - фиксация прибылиNASDAQ snapshot. А чего же мы ждем после ? - новой прибыли. Именно за этим и придут нагулявшиеся трейдеры или как я их называю - новые вкладчики) на вертолете я скинул все хеджи и плотно засел в лонги на споте. Открытие фонды в частности Nasdaq ожидаю гепом вверх, соответственно от битка памп. Дальше посмотрим, следите в чате.
Transaction en cours
Открылись гэпом вниз*( Смотрим дальше. Остаюсь с лонгами. Если все будет плохо, буду продавать монету и выкупать то же количество дешевле.
Trade fermée manuellement
К сожалению фондовый рынок остался в прежнем настроении, но по основной позиции я словил памп и вышел в совсем небольшой плюс. На нижнем уровне докуплю LRC в прежнем объеме и там уже заработаю на разнице цены. Хэдж у меня в биткоине, на случай если что-то пойдет не так. В любом случае время LRC еще не пришло. snapshot

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.