Euro / Dollar Américain
Mis à jour

15.05.2024. EURUSD. Премаркет. Цели достигнуты!🎉

452
— D1

snapshot

Импульсно вылетели и пробили мою цель и даже не подумали откатываться. Однако внизу есть ff d1, который образовался на этом импульсе. Выглядит конечно всё довольно лонгово.

— H4

snapshot

Сформировали fvg h4 на пробитии моей цели, дали тап 0.5 в Азию и ушли на пересвип pdh. Шортить такой OF самоубийство, по крайней мере пытаться это делать в долгую. Но и для лонгов пока нет подходящих таргетов, скорее всего адекватной будет локальная работа, но глянем ltf.

— H1

snapshot

Со вчерашнего вечера после забора цели образовался локальный ренджик. Оно в целом и понятно. Глобальные шорты редко бывают без аккумуляции. Если снимем ash и дадим соответствующую реакцию, то попробую какие-то шорты, но не особо долгосрочные.

_____

Сегодня CPI. Супер важная новость. Накладывая на это то, что изначальной цели мы уже достигли и нового среднесрочного адекватного таргета я не наблюдаю, то лично для меня любые позиции будут низковероятностными.

Можем валиться в шорты на Лондоне, а на новостях в NY закинуть еще палку повыше.
Note
— DXY

Еще на план подшортить евро с ash мне указывает приоритетность по Дикси.

В том же месте у Дикси находится pwl. А это сладкая ликва внутри rjb, который внутри fvg d1.

snapshot
Transaction en cours
Попробовал вот так агрессивно взять на небольшой риск. Собственно как тебе и сказал утром)

Уже стоп в БУ на всякий. Потому что крайне агрессивно вошёл, без подтверждений.

snapshot
Trade fermée manuellement
Не фортануло, не пошла, бывает) Может быть в Лондоне пересвип еще один сверху и снова попытка в шорты. Посмотрим.

snapshot

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.