Euro / Dollar Américain
Long

EURUSD Коррекция и новый РОСТ

217
Валютная пара прямо сейчас находится недалеко от зоны поддержки, к которой она пришла в начале этой недели, после того как в конце прошлой недели оттолкнулась от линии сопротивления 1.227. Зона образованна пересечением двух линий поддержки - одна из них образованна в ноябре, а вторая -в сентябре этого года.

Ноябрьская линия также является направляющей трендовой - за время ее существования цена ни разу серьезно не пробивала ее. Было несколько ложных пробоев. Несмотря на это я не склонна ожидать, что цена сможет пробить зону поддержки и обвалится.

Я продолжаю ожидать роста цены от зоны поддержки. Цена скорректируется к линии поддержки, зафиксируется в точке 1.219 и только после этого начнет новый рост.

Я ожидаю, что цена придет к зоне сопротивления, образованной пересечением двух сильных линий. Таким образом наша финальная цель - 1.236.

Трейдеры, если вам понравилась эта идея или если у вас есть свое мнение о ней, пишите в комментариях. я буду рада 👩‍💻

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.