КР Маркова Юлия. группа 35 анализ в моменте JPY/USD

84
Данная валютная пара находится в положительной динамике.
На сегодня ожидаются события только по USD, т.к в Японии праздник.
На ТФ H - глобальный тренд -нисходящий.
Локально- состояние флэта.
На ТФ -15мин.
Вижу локально - восходящий тренд. До этого момента был флэт, из которого мы вышли после пробития уровня сопротивления.Далее у нас образовалась фигура -треугольник, который показывает продолжение восходящего тренда. Далее , как мне кажется, образовалась -голова и плечи, что говорит о развороте тренда.
На индикаторе и на цене отметила слабую дивергенцию, которая также говорит о развороте ( не уверена).
Правым плечом пробили уровень поддержки.
Я считаю, что до вечера , т.е. пока не начнутся события на рынке по USD, цена не выйдет из зоны поддержки и сопротивления,т.е в ближащие 1-2 часа.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.