MTS
Long

МТС. Разворот?

760
snapshot

Ситуация развивается по варианту 2 из предыдущего обзора.
Выделенная зеленым зона 313 – 315, от которой цена отскакивает в настоящий момент, является интересной точкой для потенциального разворота по нескольким причинам:

1️⃣ Это зеркальный уровень, от которого цена уже отталкивалась несколько раз с обеих сторон.
2️⃣ На дневном таймфрейме в точке текущего отскока пересекаются нижняя граница восходящих и медиана нисходящих вил.
3️⃣ На четырехчасовом таймфрейме при углублении в разметку видно, что на этом же уровне также сходятся цели по Фибоначчи 1,618 и 0,618 для волн (с) и {y} соответственно.

Против уже начавшегося разворота и за еще одно локальное обновление минимума выступает тот факт, что волна {y} не обновила экстремум {w}. Это возможно, но нечасто встречается на практике. В таком случае можно обратить внимание на два уровня:
308 – 309, где находится точка окончания волны {w}
298 – 300, где сходятся цели по Фибоначчи 2,618 и 1 для волн (с) и {y} соответственно.

➖ Отмена сценария при закреплении цены ниже 300 рублей за акцию.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.