CFD sur Argent (US$/OZ)
Mis à jour

SILVER: Ручка к чашке

292
Публичная идея для отслеживания цены серебра. Причин такого сильного роста может быть несколько, я лично ставлю на обесценивания доллара через очень значительный этап времени.
Note
#GOLD

Как-то так выглядит мой график по золоту. Для понимающих людей не секрет, что такой рост цены на золото не может сопровождаться позитивом в жизни человека. (Как минимум материальным позитивом).

Gold: Рост к хаю восходящего канала
Note
#SILVER/USD

snapshot

Ранее публиковал идею и показывал огромный потенциал роста серебра к Фиату. На данный момент цена около 24$, потенциал для чёткой отрисовки чашки на уровне ~26$ (смотреть график). В случае полноценной отрисовки чашки, у нас есть два развития событий, первый вариант, мы уходим на коррекцию формируя ручку, второй вариант, пробиваем сопротивления 26$ и открываем потенциал роста на 45% к 35$-37$. Такая волатильность на металлах не совсем здоровый движ! Напомню, для пампа серебра, цене необходимо встать выше 50$

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.