Что по SOL? Свежачок от 25.11.24

321
Сердечно тебя приветствую дорогой друг! Давай посмотрим что у нас произошло на солане. А было что-то вкусное ;)

Для удобства я специально оставляю пометки на графике с предыдущего дня, чтобы понимать какие наши идеи отработали, а какие так и остались идеями... (синие стрелочки, красные кружочки).
Что по SOL? Обновление от 24.11.24


(1)Из канала перехай мы не сделали, но пошли ниже и сделали перелой. В шорт где здесь можно было присоединиться я не вижу, потому что 1)в канале есть не перекрытый имбаланс (красная зона) и 2)не снятая ликвидность по хаям. Такой сетап не показал где можно было зайти в шорт.

(2)Наш 0,5 уровень от зоны WICK не отработал (крестик) ну оно наверно и понятно там было все заторговано (желтый кружок слева), а вот зона OTE справилась!(галочка)
Справа можно видеть сетку, которой я стоял (0-206,03 1-276,78), которая отработала от 0,5 уровня (3,5%), хотя на часе можно было доехать до перекрытия имбаланса (см 1Ч 253,79) и забрать еще 1,69% движения.

(3) Наш дальнейший план действий следующий (показал белыми стрелочками)... либо с теста поедем снимать ликвидность выше, либо перекрывать зоны имбаланса, тестировать максимально проторгованный уровень и снимать ликвидность ниже. Белый кружки возможные зоны для поиска сделок в лонг.

Помним что еще ниже у нас есть неперекрытый имбаланс и ордер блок, который снимал ликвидность. Но думаю что ниже 229,52 не дадут, максимум закол тенью и солана дальше продолжит восходящее движение.

Понравился сетап и аргументация? - буду тебе сердечно благодарен за ракетку и подписку. Будь здоров и не болей!

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.