Indice S&P 500
Short
Mis à jour

СИПЛЫЙ. Готов рухнуть на 7%

Думается, что с текущих 4392 можно пробовать шортить с целью отработать 4 волну - в районе нижней границы канала 4070 +/-
Это около -7%. Стоп - очень скромные 1.5% (выше бычьей трендовой).

Но, поскольку структура третьей волны выглядит завершенной, то и 4401 в качестве стопа тоже сойдет, чтобы было совсем не обидно.
По хорошему, дождаться бы завершения дня каким-нибудь пин-баром, но мне невмоготу с текущих. Понаблюдаем.
Trade fermée: cible de profit atteinte
4362 половину фикс, сомнительно что поедем с текущих вниз
snapshot
Trade fermée: cible de profit atteinte
4280 еще 25%фикс стоп 4380
Transaction en cours
snapshot 4348 добавка стоп 4355
Transaction en cours
4386 шорт, стоп за хай snapshot
Trade fermée: ordre d’arrêt atteint
оформили перехай, сделка закрыта, причин шортить пока нет
Transaction en cours
snapshot шорт 4436 стоп 4442
Trade fermée: ordre d’arrêt atteint
snapshot сиплый скорректировался на 5.5% и теперь либо вверх с текущих 4460, либо доедем-таки до 4200, откуда подбирать. Выглядит так как будто и с текущих можно, но я немного расстроен что не удалось продемонстрировать целевую коррекцию 7%. Больше обновлений и идей в моем ТГ-канале, ectatrade, в котором вскоре опубликую циклический прогноз по SPX до конца года, забегайте!

Clause de non-responsabilité