Капитализация криптовалют еще растёт, когда все рухнет?

1 089
Приветствуем Всех на нашем обзоре!

Сегодня речь пойдет о интересном индексе - TOTAL2 - Рыночная капитализация криптовалют без BTC.

На данный момент капитализация альткоинов, практически взяла свою цель в районе 305B, есть запас хода еще к 356B (уровень 78,6)

В случаи пробоя уровня 100 (422B) мы увидим смену тренда, с шортового на лонговой, что будет означать сильный приток инвесторов на рынок криптовалют, в частности в альткоины, но если цена не сможет пробить этот уровень, то это можно рассматривать как коррекцию шортовой Фибоначчи и тогда ближайшие цели по капитализации это 189B (уровень 23,6), 117B (нулевой уровень) и основные это 34-62B (-27-18 уровни).

Когда цена вернется к нулевому уровню, мы будем рассматривать возможность покупки альткоинов, которые к этому времени сильно упадут в цене, для инвестирования, основные закупки будем осуществлять в районе -18 и -27 уровней.

На данный момент, мы видим очень хорошую отработку нашей Фибоначчи от уровня -27 в марте 2020 года, мы начали выкупать альткоины, большинство которых уже принесло от 400% до 1000% профита.

Когда цена вернется к зонам набора, обновим данный обзор, с уточнением точек входа.

Всем Спасибо за внимание - Будем рады видеть в нашем сообществе! (ссылки в описании)

С Уважением и Инновациями!

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.