CFD sur Pétrole brut Brent
Long
Mis à jour

BRENT_2020/04/16_global

1026
Это долгосрочный прогноз.
Сейчас цена 27,7 $. В пользу роста можно привести такие аргументы:
1. Цена находится у нижней границы глобального треугольника.
2. ОПЕК++ состоялся, ждём реальных действий.)
3. Сейчас машины не ездят, самолёты не летают, но это не надолго. Лекарства будут, вакцины будут, более страшная "испанка" прошла, и это пройдёт.
4. Пока машины выпускаются десятками миллионов штук в год примерно на 98% на двигателях внутреннего сгорания. Да будет потом по-другому, но постепенно.
Население планеты постоянно растёт, потребность в транспорте тоже.
5. Нефть - это НЕвозобновляемый источник энергии и материалов. Рано или поздно этот источник будет исчерпан. Даже если представить, что все пересели на электромобили, без нефти человечеству будет очень трудно обойтись.
6. Себестоимость добычи нефти будет расти. Это неизбежно.
7. Цена в долларах, которые увеличиваются в количестве с невероятной скоростью, обесценивание валюты.
Note
Пока всё по плану.)
Note
Если цена выйдет из треугла, то привет 115$. имхо
Note
Сейчас цена 98,15$, была на пике 105,74$/
Думаю, 115$ для этого года - не предел. имхо
Note
Сейчас цена 113$, в марте доходила до 138$.
Предполагаю, будет перехай в районе 170-190$.
Note
Сейчас цена 85, не думаю, что дойдёт до 70, т.к. в этом районе поддержка. Верю в новые максимумы. имхо
Note
От 70 отскочили, сейчас цена 78.24, взлетаем.) имхо

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.