Bitcoin
Mis à jour

Продавать или покупать?

136
Ответ на графике.
Приближаемся к 5240 - шорт.
к 5100 лонг.
Выход за синий уровень перетащит цену на новый диапазон.
Note
цена застыла на отметке 5197. Вероятнее сначала выход вверх до 5250 и резкий возврат. Ставлю лимитки на продажу.
Note
в сделке
набрал шорт от 5244-5255.
цель 5130
Note
закрыл шорт на 5208
Note
интересное поджатие уровня 5300. Ожидаю выход к 5600-5800 в течении 3 дней.
Там продам с плечом x1.
Ставлю ордер на продажу 5661.
Note
Проливы выкупаются. Поджатие уровня 5300 продолжается.
Ракета к бою готова!)) Всем пристегнуть ремни)
НА уровне 5700 проходит средняя годовая. Там будет жарко. Советую хотя бы часть фиксить.
Note
как мы можем заметить уровень 5248 был удачно пробит и проверен на прочность ретестом сверху. И теперь цена консолидируется под 5311. Ожидаю взрыва цены в ближайшее время.
Note
снова наблюдаем тест уровня 5240. Уровень показал себя крепким и пока еще не пробитым. Жду дальнейшее поджатие и взлет вверх.
В альтах сидеть крайне не советую. Лучше всего ставить ведра в парах btc/shitcoins на самые сладкие цены, которые вам только сейчас снятся малыми частями и на очень многие монетные пары. Вероятность паник сейлов на щитках большая ) и не важно куда ринется дед. Будь вверх, или вниз.
Note
уровень 5311 оказался не простым орешком, а крепким, и дюже зыбучим)
Как мы видим, цена так и "пляшет" с ним "вальс".
Вижу рост. Абстрактно. Не точно. Но вижу. Даже чувствую. Примерно к 7 тысячам. Но альты, вероятнее, в своем большинстве останутся на месте к доллару, а вот к битку потеряют порядка 10-20%.

Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.