SRVgroup

BTCUSDT Волны. Под микроскопом. Покупки. (07.02.02018)

Long
SRVgroup Mis à jour   
BITFINEX:BTCUSD   Bitcoin
Вчера биткоин нашёл поддержку на уровне 6000 и дал ощущение разворота (пока локального).
На данный момент сформирована 5-волновая импульсная структура в волне 1/А-синий, которая предвещает возможный вылет котировок выше 8000.
Временной предел для начала зарождения волны 3-синий (правый график) указан вертикальной линей. Если коррекция завершиться за временным барьером, то всё движение сгруппируется в 3-ку А-В-С (синий) в волне 4-чёрный (левый график), после чего мы увидим ещё одну волну снижения (волна 5-чёрный), о которой писал вчера в обновлении (правый график).
Внутри дня можно рассматривать локальные покупки от уровня 7400 (стоп 7000), либо от 6800-6500 (стоп 6300).
Commentaire:
Волна 5-чёрный - ЛЕВЫЙ график.
Кофе не подействовал. Когнитивные способности не включились окончательно:)
Commentaire:
Прёт танк по грязи. Хочет обратно в князья:)))
Commentaire:
Если цена скорректируется в зону 6900-6600, то сценарий с КДТ в волне С-фиолетовый будет реализован. Грамотные покупки состоятся в коридоре 4-5к, после, возможно, начнётся новая история...
Commentaire:
Другая сторона медали.
Возможно уже рынок набрал силу и будет строить волну 1-синий, по ходу движения делая небольшие передышки. В ближайшее время мы узнаем, что хотят сделать с ценой, отталкиваясь от её положения на графике.
Подобные ситуации, спорные, я сегодня наблюдаю на многих парах к тизеру на битфайнексе.
Также есть некоторые изменения по объёму лимитных ордеров в стакане. Краткосрочно видно, что есть дисбаланс в сторону роста, но среднесрочно преобладает вероятность снижения.
Подобные волновые структуры, вкупе с объёмами, повторюсь, наблюдаются на многих монетах.
Среднесрочное дно близко, и это самое главное для всех.
Clause de non-responsabilité

Les informations et les publications ne sont pas destinées à être, et ne constituent pas, des conseils ou des recommandations en matière de finance, d'investissement, de trading ou d'autres types de conseils fournis ou approuvés par TradingView. Pour en savoir plus, consultez les Conditions d'utilisation.